Торшер EGLO металлический никель с белым абажуром на 1 лампу Е27 148.5х25 см



Коллекция ESPARTAL
![]() |
✦ Торшер сочетает в себе стиль и функциональность, предлагая элегантное решение для освещения вашего дома. Металлический корпус в никелевом цвете обеспечивает долговечность и надёжность, а текстильный абажур делает равномерное и мягкое рассеивание света, создавая уютную атмосферу.
✦ Изделие оснащено патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания. Он добавляет стильный акцент и обеспечивает дополнительное освещение для чтения или отдыха.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Никель, Белый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 148.5х25 см
|
![]() |
✦ Торшер служит стильным элементом декора, добавляя современности и элегантности вашему интерьеру. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Никель, Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1485 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 13 631 ₴














