Торшер EGLO металлический черный со стеклянным плафоном на 1 лампу Е27 26х150.5 см





Коллекция BELESER
![]() |
✦ Торшер в черном металлическом корпусе со стеклянным плафоном — это сочетание стиля и функциональности. Металлический корпус, окрашенный в классический черный цвет, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает ему сдержанный и элегантный вид, который легко вписывается в различные интерьеры.
✦ Светильник рассчитан на одну лампу Е27, обеспечивая достаточное освещение для чтения или работы. С компактными размерами 26х150,5 см она прекрасно впишется в гостиную или спальню, добавляя в ваше пространство функциональность и стиль.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 26х150.5 см |
![]() |
✦ Торшер станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни, обеспечивая комфортное освещение и приятную атмосферу в любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1505 см |
| Диаметр | 220 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759983871 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98387 |
| Вес | 2.48 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Ножной выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачно-черный |
- Цена: 6 195 ₴














