Подсветка для зеркал EGLO LED module 4000K нержавеющая сталь/ белый пластик 90х4х6.5 см



Коллекция TRAGACETE
![]() |
✦ Подсветка для картин и зеркал из нержавеющей стали в лаконичном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Комбинация хрома и белого цвета придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена мощным LED-модулем, обеспечивая равномерное и достаточное освещение для картин или зеркал различных размеров. Материал основания осветительных приборов – сталь, которая характеризуется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Нержавеющая сталь
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Высота: 6.5 см ✦ Ширина: 4 см ✦ Длина: 90 см |
![]() |
✦ LED-подсветка для картин и зеркал станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759984441 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98444 |
| Вес | 1.51 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
- Цена: 6 449 ₴














