Потолочный светильник EGLO LED module 3000К металл/пластик черный/белый 116х10 см





Коллекция SPADAFORA
![]() |
✦ LED-люстра - настоящее украшение для любого помещения. Сочетание стали и пластмассы делает прибор изысканным и современным. Его оформление добавляет легкости в дизайн, не перегружая его.
✦ Люстра оснащена LED-модулем с температурой света 3000K, которая создает уютную и теплую атмосферу и используется в жилых помещениях, спальнях, гостинных или других зонах отдыха.
|
|
✦ Потолочная люстра имеет размеры 116х10 см. Это делает модель внушительной, при этом достаточно изящной. Прочная конструкция с металлическим каркасом обеспечивает надежность и долговечность.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластмасса
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 10 см ✦ Длина: 116 см |
✦ Современная LED-люстра впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 1160 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759984946 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98494 |
| Вес | 3.05 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Функции | Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 7 621 ₴















