Торшер EGLO с плафоном Е27 сталь черный белый 29х16х150 см





Коллекция REKALDE
![]() |
✦ Торшер с плафоном в черном цвете станет стильным и функциональным решением для освещения. Он подойдет для различных помещений, таких как гостиная, спальня или кабинет. Вставки белого цвета добавляют стиля и оригинальности.
✦ Изделие может быть использовано как основной источник света в уголке для чтения или как акцентное освещение в зоне отдыха. Он оснащен патроном для лампы с цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Черный, Белый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 29х16х150 см
|
![]() |
✦ Торшер с плафоном не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом, который придаст интерьеру современный и уютный вид. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 см |
| Диаметр | 250 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759986742 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98674 |
| Вес | 4 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Ножной выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
- Цена: 3 866 ₴














