Настенно-потолочный светильник EGLO с LED module 2700-6500K сталь/пластик черный/золото 76.5х14.5 см


Коллекция CANICOSA 2
![]() |
✦ Потолочный накладный металлический светильник - эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-module, обеспечивая яркое и равномерное освещение интерьера.
✦ В комплекте с люстрой идет пульт для регулировки температуры свечения. С него можно включить один из предустановленных режимов освещения - теплый, холодный или нейтральный свет. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке.
|
|
✦ Каркас модели изготовлен из стали, делая его надежным и долговечным. Плафон создает мягкий и приятный рассеянный свет. Светильник позволяет настраивать освещение под разные задачи и атмосферные предпочтения.
✦ Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Сталь/пластик
✦ Цвет: Черный/золото
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 14.5 см ✦ Диаметр: 76,5 см |
✦ Потолочный накладный LED-светильник привнесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2120 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 765 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
- Цена: 24 815 ₴















