Подвесной светильник EGLO металлический черный без плафонов на 8 ламп Е27 65х65х110 см






Коллекция MEZZANA
![]() |
✦ Потолочный светильник выполненный из черного металла, представляет собой стильное и современное решение для освещения интерьера. Он отличается своим минималистичным дизайном, высокой функциональностью и есть идеальным решением для различных помещений, таких как гостиная, столовая, кухня или офис.
✦ Модель оснащена лампами с цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания. Открытая конструкция без плафонов обеспечивает максимальное распространение света, делает его идеальным для освещения больших помещений.
|
|
✦ Корпус люстры выполнен из прочного металла черного цвета, придает ему современный и элегантный вид. Размеры составляют 65 см в ширину и длину и 110 см в высоту. Современный и минималистичный дизайн делают светильник стильным акцентом в любом интерьере, добавляя нотки индустриального или лофт стиля.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Ширина: 65 см ✦ Длина: 65 см ✦ Высота: 110 см
|
✦ Потолочный светильник не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759989095 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98909 |
| Вес | 2.73 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина | 200 |
- Цена: 10 868 ₴
















