Встраиваемый светильник EGLO металлический на 1 лампу E27 белый 9х0.3 см




Коллекция SALUZZO
![]() |
✦ Аккуратный, лаконичный и вместе с тем очень стильный дизайн этой люстры в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Она станет удачным выбором для подсветки столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии.
✦ Размер позволяет использовать модель в помещениях любой площади. Благодаря компактным размерам, может служить дополнительным источником света. Качество материалов обеспечит долгосрочную и бесперебойную эксплуатацию светильника.
|
|
✦ Наличие патрона Е27 дает возможность использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Благодаря этому есть возможность подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
✦ Встраиваемый светильник – это элегантное и функциональное решение для современного интерьера. Этот светильник специально разработан для встраивания в потолок или стену, обеспечивая скрытое, ненавязчивое, гармонично вписывающееся в любое пространство освещение. Его минималистичный дизайн позволяет сохранить чистые линии интерьера, не отвлекая внимание от других элементов декора.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Диаметр: 9 см ✦ Высота: 0,3 см
|
✦ Настенно-потолочный светильник металлический способен подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759990626 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99062 |
| Вес | 0.16 |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 68 мм |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для дачи, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 701 ₴















