Потолочная люстра EGLO из хрусталя на 7 ламп E14 сталь серебро 48.5х53.5 см



Коллекция ERSEKA
![]() |
✦ Представляем вам элегантную хрустальную люстру, которая станет изысканным украшением интерьера. Серебристая отделка придает роскошный и стильный вид, делая её истинным произведением искусства. Изделие идеально впишется в гостиную, спальню, столовую или прихожую, став центральным элементом декора.
✦ Хрустальные подвески создают прекрасные световые эффекты рассевая свет. Размеры составляют 48 см в диаметре и 53 см в высоту. Металлический каркас этой люстры обеспечивает прочность и надежность, что гарантирует долгий срок службы.
|
|
✦ Люстра оснащена патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Вы можете наслаждаться великолепным дизайном люстры на протяжении многих лет.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 7
✦ Материал: Металл/Хрусталь
✦ Цвет: Серебристый
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Диаметр: 48.5 см ✦ Высота: 53.5 см
|
✦ Хрустальная люстра станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.5 см |
| Диаметр | 48.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759990930 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99093 |
| Вес | 8.58 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для кухни, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 26 430 ₴















