Подвесная люстра EGLO на цепи из хрусталя на 5 ламп E14 сталь серебро 38.5х130 см




Коллекция ERSEKA
![]() |
✦ Представляем вам элегантную хрустальную люстру, которая станет изысканным украшением вашего современного интерьера. Серебристая отделка придает роскошный и стильный вид, делая её истинным произведением искусства.
✦ Люстра оснащена патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
|
✦ Высоту люстры на цепи можно отрегулировать, удалив несколько звеньев. Это позволит настроить освещение под габариты помещения. Способ крепления с использованием потолочного крюка облегчает установку и обеспечивает надежность и безопасность в эксплуатации.
✦ Хотите укоротить высоту изделия, обратитесь к нам для удаления ненужных звеньев цепи. Металлический каркас этого светильника обеспечивает ей прочность и надежность, что гарантирует долгий срок службы. Вы можете наслаждаться её великолепным дизайном на протяжении многих лет.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал: Металл/Хрусталь
✦ Цвет: Серебро
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Диаметр: 38.5 см ✦ Высота: 130 см
|
✦ Хрустальная люстра на 5 ламп станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759990954 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99095 |
| Вес | 4.04 |
| Диаметр | 109 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для кухни, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 17 589 ₴















