Потолочный светильник EGLO металл цвет черный 47.5х24 см




Коллекция ESTEPERRA
![]() |
✦ Потолочный светильник в черном металлическом корпусе с тканевым плафоном - это стильное и универсальное освещение для интерьера. Он идеально подходит для использования в различных помещениях, включая гостиную, спальню, коридор или кухню.
✦ Металлический корпус придает модели прочность и надежность, а тканевый плафон создает мягкое и равномерное освещение. Компактные размеры 24х47,5 см делают его идеальным для монтажа на потолке.
|
|
✦ Тип цоколя Е27 даёт теплый оттенок света, создает уютную и комфортную атмосферу, идеально подходящую для домашних интерьеров. Благодаря этому вы можете выбрать классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в пространстве.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 24 см ✦ Диаметр: 47.5 см
|
✦ Потолочный LED светильник создаст в доме или офисе уютную и роскошную атмосферу, подчеркивая стиль интерьера и добавляя в него изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 47.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759992729 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99272 |
| Вес | 1.03 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Черный |
- Цена: 5 527 ₴















