Настенно-потолочный светильник EGLO LED металл черный 50х50х9,5 см






Коллекция Lasana 3
![]() |
✦ Настенно-потолочный светильник в корпусе из металла в черном цвете представляет собой стильное и эффективное освещение для интерьера. Размеры составляют 9,5х50х50 см и делает его универсальным выбором как для потолка, так и для стены.
✦ Модель оснащена энергоэффективными светодиодными лампами, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Четыри источника света с цветовой температурой 3000K создают мягкий и уютный свет, чудесно подходящий для жилых помещений.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает прочность и надежность конструкции, придают ему современный внешний вид. Он идеально подходит для гостиной, спальни, коридора или кухни, создавая комфортную атмосферу в вашем доме.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 9.5 см ✦ Длина: 50 см ✦ Ширина: 50 см
|
✦ Светодиодный светильник идеально подходит для использования в офисах, коммерческих помещениях, а также для освещения жилых интерьеров, где важно создать яркий и комфортный свет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759993160 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99316 |
| Вес | 0.89 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 4 925 ₴
















