Настенно-потолочный светильник EGLO светодиодный цвет белый 49х4.5 см






Коллекция REDUCTA 2
![]() |
✦ Потолочный LED-светильник - эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-module, который обеспечивает яркий и равномерный свет.
✦ Благодаря своей совместимости с внешним диммером, он становится надежным и удобным решением для любого помещения. Возможность регулировки яркости при помощи диммера, позволяет создавать уютную атмосферу или яркое освещение в зависимости от предпочтений. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке или стене.
|
|
✦ Металлический корпус, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает ему сдержанный и элегантный вид. Плафон белого матового цвета создает мягкий и приятный рассеянный свет.
✦ Потолочный светильник идеально подходит для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Диаметр: 50 см ✦ Высота: 4.5 см |
✦ Потолочный LED-светильник привнесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светильников, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759993993 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99399 |
| Вес | 3.07 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Функции | Диммер|Функция памяти |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 10 772 ₴















