Настольная лампа EGLO металл и дерево светодиодная кремовая 42.5х30х15 см





Коллекция BOYAL
![]() |
✦ Настольная лампа элегантное и функциональное осветительное решение для вашего интерьера. Стильный дизайн, сочетающий натуральные материалы и современные технологии, добавит тепло и уют в любую комнату. Она подходит для использования на прикроватных тумбах, письменных столах и в зонах отдыха.
✦ Модель обеспечивает яркое и равномерное освещение с цветовой температурой 3000K, которая идеально подходит для создания комфортной атмосферы для чтения или работы. Светодиоды обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью, что обеспечивает экономию электроэнергии и долгий срок службы устройства.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь, Дерево ✦ Цвет: Черный, Крем ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 42.5х30х15 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, сочетая в себе практичность и стиль. Она обеспечивает оптимальное освещение, делая ваше рабочее пространство более комфортным и продуктивным. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 6 134 ₴














