Потолочный светильник EGLO металлический латунь на 3 абажура цвета капучино Е14 15.5х81х28 см



Коллекция ALMEIDA 1
![]() |
✦ Потолочный светильник представляет собой элегантное сочетание металла и абажура, что придает ему стильный и современный вид. Он идеально подходит для создания уютной атмосферы в различных помещениях, обеспечивающим равномерное и мягкое освещение.
✦ Модель оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания. С четырьмя лампами, она обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Абажуры создают стильный контраст с корпусом, добавляя подвесу элегантности и современности. Его можна использовать в домах, офисах, магазинах и других местах, требующих функционального освещения.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 28 см ✦ Длина: 81 см ✦ Ширина: 15.5 см |
✦ Потолочный светильник станет не только функциональным элементом, но и прекрасным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него нотки уюта и изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Капучино, Латунь |
- Цена: 8 837 ₴















