Торшер EGLO металлический черный на 1 лампу Е27 178.5х43 см



Коллекция CHIEVELEY
![]() |
✦ Торшер выполненный из металла, станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Лаконичный дизайн и черный цвет делают его универсальным решением для различных пространств. Металлическая конструкция гарантирует долговечность и надежность.
✦ Модель не только обеспечивает качественное освещение, но и является стильным элементом декора, который подчеркнет индивидуальность пространства. Патроном Е27 дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 178.5х43 см
|
![]() |
✦ Торшер станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, сочетая в себе практичность и стиль. Он обеспечивает оптимальное освещение, делая ваше рабочее пространство более комфортным и продуктивным. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Регулятор яркости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для магазина, Для офиса, Для ресторана |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Серый |
- Цена: 6 587 ₴














