Потолочный светильник EGLO светодиодный металлический черно-белый с пластиковым плафоном 8х86х11 см


Коллекция ISIDRO
![]() |
✦ Потолочный светодиодный светильник подходит для создания яркого и комфортного освещения в любом помещении. Изделие сочетает в себе современные технологии, стильный дизайн и высокое качество материалов. Минималистичный и элегантный, он легко вписывается в любой интерьер, добавляя ему изысканности.
✦ Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что помогает экономить электроэнергию и уменьшает частоту замены ламп. Цветовая температура 3000K создает уютную и комфортную атмосферу, идеально подходящую для жилых и коммерческих помещений.
|
|
✦ Плафон равномерно распределяет свет, предотвращая появление бликов и теней, что улучшает визуальный комфорт. Прочный металлический корпус и долговечный пластиковый плафон гарантируют надежность и устойчивость к воздействию времени и механическим повреждениям.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Длина: 86 см ✦ Высота: 11 см ✦ Ширина: 8 см
|
✦ Потолочный светодиодный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для детской, Для кабинета, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Сатиновый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 2700 |
| Форма | Линейная |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 10 493 ₴















