Подвесной светильник EGLO на кабеле с плафонами на 5 ламп Е27 71х150 см





Коллекция CASIBARE
![]() |
✦ Подвесной светильник черного цвета элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Он подходит для подвешивания над столом, рабочей поверхностью или в углу комнаты, при этом не занимает много места.
✦ Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
|
|
✦ Люстра, подвешенная на кабеле, обеспечивает гибкость в регулировке высоты при установке, позволяя настроить освещение в соответствии с потребностями и под габариты помещения. Основной акцент модели лежит на направлении света, которое направлено вниз, обеспечивая равномерное и комфортное освещение по площади.
✦ Современный вид крепежа – планка, подходит для всех видов потолков, включая натяжные. Светильник способен добавить нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 150 см ✦ Диаметр: 71 см
|
✦ Подвесной стальной светильник черного цвета станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка, Горшок |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 71 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На кабеле |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 8 244 ₴















