Настольная лампа EGLO металлическая черная на 1 лампу Е27 49х16х12 см






Коллекция CASIBARE
![]() |
✦ Настольная лампа черного цвета элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Она добавит нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера.
✦ Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая модель более универсальной и экономичной.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 49х16х12 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, сочетая в себе практичность и стиль. Она обеспечивает оптимальное освещение, делая ваше рабочее пространство более комфортным и продуктивным. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 776 ₴














