Припотолочная люстра EGLO LED module 3000K черная сталь/пластик 93х16 см



Коллекция ERVIDEL
![]() |
✦ Представляем вам элегантную люстру, которая станет изысканным украшением вашего современного интерьера. Черная отделка придает роскошный и стильный вид, делая её истинным произведением искусства.
✦ Люстра оснащена LED модулем, позволяя обеспечить яркое и насыщенное освещение в 2880 лм. Температура свечения 3000K дает возможность получить приятный теплый свет.
|
|
✦ Пластиковые плафоны в сатиновом цвете создают мягкое и приятное рассеивание света, добавляя уюта в любое помещение. Размеры 93х16 см делают люстру удачным выбором для помещение даже с невысокими потолками.
✦ Качественные материалы и хорошая сборка обеспечивают долгий срок службы люстры. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Такой тип крепления хорошо подойдет для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал: Сталь/пластик
✦ Цвет: Черный/сатиновый
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Длина: 93 см ✦ Высота: 16 см |
✦ Припотолочная люстра станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных люстр, а также бра, торшеров и настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2880 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759988753 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 98875 |
| Вес | 3.12 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Функции | Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Сатиновый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 13 343 ₴















