Настольная лампа EGLO LED 9.8Вт 3000K сталь никель/белый 42х15х11 см



Коллекция PALOZZA 1
![]() |
✦ Настольная светодиодная LED-лампа имеет улучшенную технологию освещения и лучшую защиту для глаз. Светящаяся поверхность равномерно распределяет свет, не вызывая усталости глаз в случае длительного использования.
✦ Температура свечения составляет 3000К, обеспечивая теплое белое свечение яркостью 1000 люменов. Лампа может быть полезна для: обучения, развлечений или режима ночника.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Размеры: 42х15х11 см
✦ Цветовая температура: 3000К
✦ Цвет: Никель, Белый ✦ Материал: Сталь
|
![]() |
✦ Настольная LED-лампа отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Ручное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759995591 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99559 |
| Вес | 0.44 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 3 967 ₴














