Настольная лампа EGLO металлическая 1 патрон Е27 черный/матовая латунь 29.5х50 см




Коллекция NARICES
![]() |
✦ Настольная лампа в черном цвете с латунным оттенком — элегантное дополнение к интерьеру. Металлический корпус, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает ей сдержанный и элегантный вид, который легко вписывается в различные интерьеры.
✦ Модель рассчитана на одну лампу стандарта E27, обеспечивая достаточное освещение для чтения или работы. С размерами 29,5х50 см она идеально подходит для установки в спальне или гостиной.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный, латунь ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 29,5х50 см |
![]() |
✦ Настольная лампа станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни, обеспечивая комфортное освещение и приятную атмосферу в любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759995935 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99593 |
| Вес | 1.6 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Тип выключателя | Встроенный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Латунь |
- Цена: 4 949 ₴














