Точечный светильник EGLO белый LED module 3000К сталь 8х8х3 см





Коллекция MECINOS
![]() |
✦ Создайте яркое освещение с точечным светильником черного цвета. Он визуально расширят пространство в любых помещениях, придавая им стильный и современный вид. Изготовленный из стали, он характеризуется надежностью и продолжительным сроком службы.
✦ Модель оснащена энергоэффективными светодиодными лампами, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Источник света с цветовой температурой 3000K создает мягкий и уютный свет, идеально подходящий для жилых помещений.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 8х8х3 см |
![]() |
✦ Черный точечный светильник поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 90 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759996437 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99643 |
| Вес | 0.17 |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 68 мм |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | G |
- Цена: 1 701 ₴














