Потолочный светильник EGLO LED module 3000K металл/дерево/пластик 50х9 см






Коллекция MARINELLO
![]() |
✦ Светодиодный светильник - обеспечивает комфортное и адаптируемое освещение для различных задач, идеально впишется в любой интерьер. Он подходит для создания основного или акцентного освещения, добавляя современный штрих в помещение.
✦ Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что помогает экономить электроэнергию и уменьшает частоту замены ламп. Цветовоя температура 3000K создает теплое свечение, создавая дома уютную атмосферу.
|
|
✦ Пластиковые плафоны создают мягкое и приятное рассеивание света, добавляя уюта в любое помещение. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Качественные материалы и хорошая сборка обеспечивают долгий срок службы.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Такой тип крепления хорошо подойдет для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал: Сталь/алюминий/дерево/пластик
✦ Цвет: Черный/коричневый/белый
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Длина: 50 см ✦ Ширина: 50 см ✦ Высота: 9 см |
✦ Потолочный светодиодный светильник станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в современном стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных люстр, а также бра, торшеров и настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2800 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759997939 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99793 |
| Вес | 0.92 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | LED module |
- Цена: 6 087 ₴















