Настенно-потолочный светильник EGLO металл золотой Е27 42,5х10,5 см






Коллекция CASTANUELO
![]() |
✦ Настенно-потолочный светильник в корпусе из металла в золотом цвете представляет собой стильное и эффективное освещение для интерьера. Размеры составляют 10,5х42,5 см и делает его универсальным выбором как для потолка, так и для стены.
✦ Патрон Е27 обеспечивает равномерное освещение в помещении. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светлые лампочки, если нужно более яркое и функциональное освещение.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает прочность и надежность конструкции, придают ему современный внешний вид. Он идеально подходит для гостиной, спальни, коридора или кухни, создавая комфортную атмосферу в вашем доме.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 10.5 см ✦ Диаметр: 42.5 см
|
✦ Светодиодный светильник идеально подходит для использования в офисах, коммерческих помещениях, а также для освещения жилых интерьеров, где важно создать яркий и комфортный свет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 425 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759434434 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43443 |
| Вес | 0.81 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
- Цена: 2 987 ₴
















