Потолочный светильник EGLO светодиодный 3000К 17.1Вт металл черный с пластиковым плафоном 6,5х46,5 см




Коллекция PENJAMO
![]() |
✦ Потолочный светодиодный светильник сочетает в себе современный дизайн и функциональность, предлагая стильное решение для освещения вашего дома. Черный металлический корпус характеризуется своей прочностью и надежностью.
✦ Пластиковый плафон создает элегантный и утончённый вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Он подходит для освещения различных помещений: кухни, гостевой, спальни, прихожей.
|
|
✦ Свет с температурой цветовой температуры 3000К обладает приятным теплым оттенком, идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях. Эта цветовая температура наиболее похожа на естественный свет.
✦ Современное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Диаметр: 46,5 см ✦ Высота: 6.5 см
|
✦ Потолочный светодиодный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 17.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2010 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 46.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759997038 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99703 |
| Вес | 1.47 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 4 530 ₴















