Настенный светильник EGLO светодиодный 3000К 5Вт металл черный коричневый 24х12,5х8,5 см



Коллекция GURARE
![]() |
✦ Настенный светильник - стильное и функциональное решение для интерьера. Современный и лаконичный дизайн позволяет ему гармонично вписаться в различные интерьерные стили, создавая уютную и стильную атмосферу. Он обладает минималистичным дизайном, который делает его идеальным для различных помещений, таких как гостиная, столовая, кухня или спальня.
✦ Корпус выполнен из металла который характеризуется своей прочностью и надежностью. Свет с температурой свечения 3000К обладает приятным теплым оттенком, подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях. Эта цветовая температура наиболее похожа на естественный свет, который создает уютное и естественное освещение.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный/Мокко ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 24 ✦ Длина: 12.5
|
![]() |
✦ Настенный светильник станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни, обеспечивая комфортное освещение и приятную атмосферу в любой ситуации. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 5.0 |
| Размеры | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 125 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759996895 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99689 |
| Вес | 0.99 |
| Глубина | 85 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Мокко, Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | G |
- Цена: 3 126 ₴














