Потолочный светильник EGLO светодиодный металл/пластик 21Вт 3000К теплый цвет свечения белый 43.7х43.7х7 см



Коллекция TURCONA-B
![]() |
✦ Светодиодный потолочный светильник имеет современный дизайн с металлическим корпусом и пластиковыми деталями. Он подходит для использования в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, коридоры или кухни.
✦ Свет с температурой свечения 3000К обладает приятным теплым оттенком, идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях. Эта цветовая температура наиболее похожа на естественный свет, который создает уютное и естественное освещение.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность светильника, а пластиковая панель защищает светодиоды. Сочетание металла с пластиком придает ему стильный и современный внешний вид, который прекрасно дополнит различные интерьерные стили.
✦ Планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Светильник предназначен для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 7 см ✦ Ширина: 43,7 см |
✦ Светодиодный светильник идеально подходит для использования в офисах, коммерческих помещениях, а также для освещения жилых интерьеров, где важно создать яркий и комфортный свет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 43.7 см |
| Ширина | 43.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759998448 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99844 |
| Вес | 1.5 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для магазина, Для офиса |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 3 980 ₴















