Светильник EGLO светодиодный 3000К 24Вт металлический черный плафоны из пластика 43,5х43,5х7 см




Коллекция TAMURIA
![]() |
✦ Потолочный светодиодный светильник из черного металла создан в современном и элегантном дизайне. Он станет отличным дополнением для интерьеров в самых разнообразных стилях.
✦ Модель оснащена энергоэффективными светодиодными лампами, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Цветовая температура 3000К даёт теплый оттенок света. Самый оптимальный диапазон, в котором человек чувствует себя комфортно, поэтому такие параметры рекомендованы для освещения в жилых помещениях.
|
|
✦ Компактные размеры делают люстру отличным вариантом для помещений с низкими потолками. Она также подойдет для использования в качестве дополнительного источника освещения в более просторных комнатах.
✦ Светильник прекрасно подходит для гостиной, спальни или коридора, придавая интерьеру уют и элегантность. Припотолочная крепежная система обеспечивает надежную установку светильника. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Ширина: 43,5 см ✦ Длина: 43,5 см ✦ Высота: 7 см |
✦ Потолочный светильник станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему особый шарм и индивидуальность. Он создаст приятную атмосферу и станет эффектным элементом декора вашего дома или офиса. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759996567 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99656 |
| Вес | 1.5 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 7 385 ₴















