Подсветка для зеркал EGLO светодиодная 4000K алюминиевая 50х70х3 см




Коллекция BUENAVISTA
![]() |
✦ Алюминиевая подсветка для зеркал в стильном дизайне представляет собой элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. Серебристый цвет придает ей изысканный вид и легкость в сочетании с различными стилями интерьера.
✦ Подсветка оснащена мощным LED-модулем, что обеспечивает равномерное и достаточное освещение для картин или зеркал различных размеров. Материал основания осветительных приборов – алюминий, который характеризуется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Зеркальный
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип цоколя: LED-модуль ✦ Высота: 70 см ✦ Длина: 50 см
|
![]() |
✦ LED-подсветка для картин и зеркал из алюминия и сатинового стекла станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подсветок, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759997724 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99772 |
| Вес | 4.01 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 30 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для ванной |
| Функции | Диммер|Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Энергоэффективность | F |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 10 192 ₴














