Потолочный светильник EGLO светодиодный 3000-6000К 37Вт металл цвет никель 4,5х78 см




Коллекция MONIROTE
![]() |
✦ Потолочный светильник является стильным и функциональным дополнением для любого помещения. Плафон придает ему уникальный и стильный вид, который станет эффектным акцентом в интерьере и создает интересные световые эффекты.
✦ Освещение с цветовой температурой от 3000 до 6000К варьируется от теплого белого света, создающего уютную атмосферу, до холодного белого света, способствующего концентрации и продуктивности. Выбор подходящей цветовой температуры зависит от целей освещения и желаемой атмосферы в помещении.
|
|
✦ Небольшие габариты делают его отличным выбором для помещений с ограниченным пространством в качестве основного источника света. Прочный металлический корпус гарантируют долговечность и стабильную работу светильника.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Простота установки и обслуживания делает изделие практичным выбором для любого дома.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Никель
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 4.5 см ✦ Длина: 78 см ✦ Ширина: 26 см
|
✦ Потолочный светильник станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4450 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759997915 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 99791 |
| Вес | 1.25 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | Вниз |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Функции | Диммер|Дистанционное управление|Пульт |
| Цвет каркаса, корпуса | Сатиновый никель |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 10 282 ₴















