Потолочный светильник EGLO светодиодный 3000К 11.2Вт металл черный с пластиковым белым плафоном 31,5х31,5х7 см




Коллекция ALTAFLOR
![]() |
✦ Элегантный потолочный светодиодный светильник сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, придавая интерьеру уникальный стиль и обеспечивая качественное освещение. Он подходит для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, кухня или офис.
✦ Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что помогает экономить электроэнергию и уменьшает частоту замены ламп. Цветовая температура 3000K подходит для создания уютной и теплой атмосферы в любом помещении.
|
|
✦ Пластиковые плафоны создают мягкое и приятное рассеивание света, добавляя уюта в любое помещение. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Качественные материалы и хорошая сборка обеспечивают долгий срок службы.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Такой тип крепления хорошо подойдет для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал корпуса: Металл ✦ Материал плафона: Пластик
✦ Цвет: Черный/Белый
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Длина: 31.5 см ✦ Ширина: 31.5 см ✦ Высота: 7 см |
✦ Потолочный светодиодный светильник станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных люстр, а также бра, торшеров и настенных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 11.2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1520 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759997878 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99787 |
| Вес | 0.68 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 5 005 ₴















