Потолочный светильник EGLO металлический черный на 3 лампы Е27 24х86х18 см




Коллекция LIBERTAD
![]() |
✦ Стильный потолочный светильник отличается элегантным и современным дизайном. Он гармонично впишется в любую комнату и подходит для различных интерьеров, от современных до классических, создавая уютную и стильную атмосферу.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
|
✦ Металлический корпус и плафоны обеспечивают долгий срок службы. Модель подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или рабочего кабинета, станет не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом в интерьере.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Довжина: 86 см ✦ Высота: 24 см ✦ Ширина: 18 см |
✦ Потолочный светильник с металлическим каркасом не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных потолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759998561 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 99856 |
| Вес | 3.52 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
- Цена: 9 159 ₴















