Настольная лампа EGLO из дерева цвет бежевый на 1 лампу Е27 9.5х9.5 см






Коллекция PRESTWICK 2
![]() |
✦ Настольная лампа представляет собой современное и минималистичное освещение, которое добавит стиль и характер интерьеру. Изготовленная из дерева бежевого цвета, она придает ощущение прочности и индустриального шарма. Модель не имеет плафона, что подчеркивает свою простоту и эстетику.
✦ С компактными размерами 9.5х9.5 см, изделие идеально подходит для использования на столе, полке или рабочем столе. Она оснащена цоколем для лампы типа Е27, что обеспечивает возможность выбора источника освещения по вашему вкусу и потребностям.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Дерево ✦ Цвет: Бежевый ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 9.5х9 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, придающим ему теплоту и стиль. Она создаст уютную атмосферу и станет функциональным акцентом в вашем доме или офисе. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759437336 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43733 |
| Вес | 0.67 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
- Цена: 1 171 ₴














