Настольная лампа EGLO черная керамическая с белым абажуром на 1 лампу Е27 53.5х30 см






Коллекция VINOZA
![]() |
✦ Настольная лампа сочетает в себе утонченность и простоту, идеально подходя для различных интерьеров. Керамическая основа и элегантный абажур создают гармоничное освещение, добавляя уют и стиль дому или офису. Гармонично вписывается в интерьеры с различными цветовыми схемами и стилями, благодаря своему цвету.
✦ Мягкое освещение, создаваемое тканевым абажуром, подходит для чтения, работы или создания уютной атмосферы в комнате. Цоколь E27 позволяет использовать различные типы ламп, включая светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания. Размеры 53.5 см высота и 30 см диаметр делают модель удобной для размещения на небольших поверхностях.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Керамика/Ткань ✦ Цвет: Белый/Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 53.5х30 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа создаёт комфортное и приятное освещение, подходящее для различных нужд и предпочтений.
Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759438234 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43823 |
| Вес | 1.45 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Керамика |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Тип выключателя | Встроенный выключатель |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 5 514 ₴














