Потолочный светильник EGLO на 1 лампу Е27 сталь дерево черный 38х24 см





Коллекция KILNSDALE
![]() |
✦ Потолочный светильник - элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Люстра хорошо подойдет для гостиной, спальни или столовой, а также может быть использована для создания уютного и теплого освещения в прихожей или коридоре. Благодаря компактным размерам, может служить основным и дополнительным источником света.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа ламп. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Материал основы осветительных приборов – сталь, характеризующийся своей прочностью и надежностью. Плафон выполнен из сочетания дерева и метала в черном цвете.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Светильник способен добавить нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафона: Дерево, Металл
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 110 см ✦ Диаметр: 11 см
|
✦ Стальной светильник с необычным плафоном станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759438326 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43832 |
| Вес | 1.32 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
- Цена: 4 911 ₴















