Точечный светильник EGLO металлический золотой поворотный Е27 11х21 см






Коллекция SOUTHERY
![]() |
✦ Точечный светильник - воплощение современного стиля и функциональности. Он идеально подходит для точечного освещения различных участков помещения, таких как уголки для чтения, картинные галереи или акцентные зоны в интерьере.
✦ Модель оснащена цоколем типа Е27, что позволяет использовать разнообразные лампы для создания желаемого освещения. Поворотный абажур позволяет легко регулировать направление света.
|
|
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
✦ Светильник идеально подходит для использования в качестве дополнительного освещения в гостиной, кухне или офисе. Он станет не только стильным акцентом в интерьере, но и практичным и функциональным источником света. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 11 см ✦ Длина: 21 см
|
✦ Точечный светильник подчеркнет индивидуальность вашего интерьера и поможет создать комфортные условия освещения в любом помещении, будь то гостиная, кухня или офисное пространство. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean/upc | 9002759438173 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43817 |
| Вес | 0.59 |
| Высота изделия | 210 |
| Гарантия | 24 |
| Класс защиты | 1 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золотой |
- Цена: 2 407 ₴















