Точечный светильник EGLO с 2 металлическими плафонами Е27 33.5х24 см






Коллекция MATLOCK
![]() |
✦ Точечный светильник с металлическими поворотными плафонами - изысканное и функциональное решение для освещения интерьера. Благодаря форме и стильному дизайну, изделие станет эффектным дополнением к любому современному или классическому интерьеру. ✦ Два плафона, закрепленные на металлической основе, имеют поворотный механизм, что позволяет направлять свет в нужном направлении. Это обеспечивает гибкость в освещении и позволяет акцентировать внимание на различных элементах интерьера. Он может быть использован как основной источник света или для создания акцентного освещения.
|
|
✦ Модель предназначена для ламп с цоколем Е27, что дает возможность использовать разнообразные лампочки, подходящие по яркости и цветовой температуре. Это позволяет настроить освещение в соответствии с предпочтениями и потребностями.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Длина: 33,5 см ✦ Высота: 24 см
|
✦ Точечный светильник с двумя поворотными металлическими плафонами не только обеспечивает эффективное освещение, но и становится стильным элементом декора, придающим вашему интерьеру уют, тепло и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759438289 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43828 |
| Вес | 0.98 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый, Черный |
- Цена: 3 909 ₴















