Торшер EGLO из металла и дерева коричневый на 1 лампу Е27 129.5х38 см





Коллекция HYKEHAM
![]() |
✦ Торшер с металлическим корпусом и деревянным плафоном — это стильное и функциональное освещение, которое придаст вашему интерьеру теплоту и уют. Современный дизайн и естественные материалы делают его привлекательным элементом декора. Он предназначен для одной лампы с цоколем Е27, обеспечивая достаточное освещение для чтения или работы.
✦ Деревянный плафон придает теплый вид, а металлический корпус обеспечивает прочность и надежность. Такое сочетание материалов делает модель универсальным решением для различных стилей интерьера. Особенно хорошо торшер подходит для интерьеров с плетеной мебелью, подчеркивая ее естественную красоту и рукотворный характер.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь/Дерево ✦ Цвет: Коричневый/Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 129.5х38 см |
![]() |
✦ Торшер из металла и дерева станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, придающим ему теплоту и стиль. Она создаст уютную атмосферу и станет функциональным акцентом в вашем доме или офисе. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1295 мм |
| Диаметр | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759438555 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 43855 |
| Вес | 1.77 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Ясень |
- Цена: 9 416 ₴














