Потолочный светильник EGLO светодиодный 3000-6500К черный/белый 40.5х29х5.5 см






Коллекция GAFARES
![]() |
✦ Потолочный накладной LED-светильник – эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-модулем, обеспечивая яркое и равномерное освещение интерьера. Он оснащен функцией дистанционного управления, затемнением, ночным освещением и функцией памяти, что обеспечивает удобное управление и сохранение настроек освещения. ✦ Модель обладает возможностью регулировки интенсивности света с помощью встроенного диммера и управляется с помощью пульта, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке.
|
|
✦ Каркас светильника изготовлен из прочного металла, делая его надежным и долговечным. Плафон выполнен из акрила, создающего мягкий и приятный рассеянный свет. Выбор цветовой температуры от 3000 K до 6500 K позволяет настраивать освещение под разные задачи и атмосферные предпочтения.
✦ Потолочный светильник идеально подходит для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Его утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 5.5 см ✦ Ширина: 40,5 см ✦ Длина: 29 см
|
✦ Потолочный накладный LED-светильник принесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Круглая |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606241002 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 900421 |
| Вес | 0.57 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса |
| Функции | Диммер|Дистанционное управление|Ночник|Пульт|Функция памяти |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Энергоэффективность | E |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED module |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 962 ₴
















