Светильник EGLO светодиодный 27Вт 3000К черный металл/пластик 79х30х12 см





Коллекция CODRIALES
![]() |
✦ Потолочный накладной LED-светильник – эффективное и современное решение для освещения помещений. Он оснащен мощным LED-модулем, обеспечивая яркое и равномерное освещение интерьера. Он оснащен функцией затемнения, ночным освещением, что обеспечивает удобное управление освещения. ✦ Надежное крепление на монтажную планку гарантирует стабильное и безопасное размещение на потолке. Лаконичный и вместе с тем очень стильный дизайн этой люстры в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Она станет удачным выбором для подсветки столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии.
|
|
✦ Каркас светильника изготовлен из прочного металла, делая его надежным и долговечным. Плафон выполнен из акрила, создающего мягкий и приятный рассеянный свет. Свет с температурой свечения 3000К обладает приятным теплым оттенком, идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях.
✦ Потолочный светильник идеально подходит для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Его утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 12 см ✦ Ширина: 30 см ✦ Длина: 79 см |
✦ Потолочный накладный LED-светильник принесет современный стиль и утонченность в ваш интерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.6 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606241040 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 900631 |
| Вес | 1.59 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Функции | Диммер |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | D |
- Цена: 10 388 ₴















