Потолочный светильник EGLO металлический черный без плафонов на 4 поворотные лампы Е27 100х27х5 см






Коллекция LURONE
![]() |
✦ Элегантный и современный потолочный светильник, выполненный из черного металла, станет стильным акцентом в вашем интерьере. Отсутствие плафонов обеспечивает максимальную яркость и эффективность освещения.
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания. С тремя лампами, она обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении.
|
|
✦ Металлический корпус характеризуется своей прочностью и надежностью, придает изделию сдержанный и элегантный вид. Он создаст яркое и равномерное освещение для комфортного проведения времени с семьей и друзьями.
✦ Поворотный механизм, используемый для крепления плафонов, обеспечивает гибкость в регулировке угла наклона, позволяя создавать разнообразные эффекты освещения. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 5 см ✦ Длина: 100 см ✦ Ширина: 27 см |
✦ Подвесной светильник станет не только функциональным элементом, но и прекрасным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него нотки уюта и изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606241125 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 900176 |
| Вес | 1.41 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь, Черный |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 4 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 5 221 ₴















