Настольная лампа EGLO светодиодная с пультом 43х16х16 см






Коллекция SIBERIA
![]() |
✦ Настольная лампа с диапазоном цветовой температуры от 3000K до 6500K – это идеальное решение для создания оптимального освещения в вашем рабочем пространстве или в жилой зоне. Оснащенная светодиодами, эта лампа отличается высокой энергоэффективностью и экономичным потреблением энергии (класс энергоэффективности E).
✦ Основные функции включают дистанционное управление, что позволяет легко включать и выключать лампу, регулировать яркость и изменять цветовую температуру. С помощью пульта дистанционного управления можно настроить освещение под ваши потребности – от теплого, уютного света (3000K) до холодного, рабочего (6500K).
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Размеры: 43х16х16 см
✦ Цветовая температура: 3000К-6000К
✦ Цвет: Черный ✦ Материал: Сталь
|
![]() |
✦ Настольная LED-лампа отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры | |
| Высота | 430 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606244072 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 900468 |
| Вес | 1.3 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | АБС-пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Функции | Диммер|Дистанционное управление|Пульт |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000-6500 |
| Энергоэффективность | E |
- Цена: 6 708 ₴














