Потолочный светильник EGLO металлический золото Е27 38.5х25 см





Коллекция VENEZUELA
![]() |
✦ Потолочный светильник с лаконичным дизайном и элегантным сочетанием черного и золотого цветов станет стильным дополнением к любому интерьеру. Качественные материалы и открытое освещение делают его отличным выбором для создания яркого и элегантного освещения в любом помещении.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Дизайнерский плафон позволяет свету свободно распространяться, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Прочный металлический корпус гарантирует его долговечность и надежность. Модель создаёт яркое освещение, подходящее для чтения и других занятий.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Сталь
✦ Цвет: Черный, Золото
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 25 см ✦ Диаметр: 38.5 см
|
✦ Потолочный светильник станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606242771 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 900165 |
| Вес | 2.08 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
- Цена: 6 231 ₴















