Настольная лампа EGLO стальная на 1 плафон из опалового стекла Е27 золото/белый 14.5х18.5 см




Коллекция MANZANARES
![]() |
✦ Настольная лампа белого цвета и золотыми элементами — это стильный и удобный источник света, который подойдет для кабинетов, офисов, магазинов и других аналогичных помещений. Модель выполнена в классическом офисном стиле.
✦ Конструкция из стали обеспечивает прочность и долговечность. Стандартный цоколь Е27 подходит для большинства типов лампочек. Габариты и стильный внешний вид делают лампу подходящим атрибутом под любой интерьер.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Золото / Белый
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 14.5х18.5 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Ручное |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606235926 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 900307 |
| Вес | 0.61 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Опаловое стекло |
| Тип помещения | Для детской, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 2 560 ₴














