Настольная лампа EGLO LED металлическая черно-коричневая с пластиковым плафоном 45.5х10х10 см



Коллекция PANAGRIA
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа – стильное и функциональное осветительное решение, которое добавит изысканности вашему интерьеру. Сочетание металла, дерева и пластикового плафона придает изделию современный и стильный вид, который легко впишется в любой интерьер. Компактные размеры позволяют разместить ее на небольших столах или тумбочках.
✦ Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что помогает экономить электроэнергию и уменьшает частоту замены ламп. Цветовая температура 3000K создает уютную и комфортную атмосферу, идеально подходящую для жилых и коммерческих помещений.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь, Дерево ✦ Цвет: Черный, Коричневый ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 45.5х10х10 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, сочетая в себе практичность и стиль. Она обеспечивает оптимальное освещение, делая ваше рабочее пространство более комфортным и продуктивным. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1440 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 6.0 |
| Размеры | |
| Высота | 455 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип помещения | Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 4 983 ₴














