Настенный светильник EGLO металлический светодиодный коричневый 3000К теплый цвет свечения 36х8х5 см





Коллекция ZUBIALDE
![]() |
✦ Металлическое прямоугольное бра в коричневом цвете с LED-модулем - элегантный и стильный светильник, подойдет для современного интерьера как частных, так и коммерческих помещений. Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и длительный срок службы.
✦ Мощность 12 Вт обеспечит теплое и эффективное освещение. Цветовая температура 3000K создаст теплый свет, который идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях.. Светодиоды отличаются долговечностью, низким потреблением энергии и возможностью создавать приятный и яркий свет. Это бра может использоваться в качестве основного или декоративного освещения в разных помещениях, от гостевой комнаты до спальни.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Коричневый ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Размеры: 36х8х5 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с LED-модулем поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 3000K |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый, Черный |
- Цена: 3 996 ₴














