Точечный светильник EGLO металлический черный на 1 лампу GU10 10.5х11х12 см





Коллекция SOREGO
![]() |
✦ Точечный светильник – элегантное и функциональное решение для освещения вашего интерьера. Он идеально подходит для современных интерьеров, обеспечивая функциональное и элегантное освещение. Компактные размеры делают его подходящим для различных помещений.
✦ Модель оснащена поворотным плафоном, позволяющим регулировать направление света в соответствии с потребностями. Патрон GU10 дает возможность использования ламп, обеспечивающих яркое освещение.
|
|
✦ Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Изделие идеально подходит для использования в гостиной, спальне или кухне, чтобы создать яркие акценты или обеспечить равномерное освещение определенной зоны в вашем доме.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Сталь
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Ширина: 10.5 см ✦ Длина: 11 см
|
✦ Точечный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 35.0 |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиной, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
- Цена: 1 770 ₴















