Настольная лампа EGLO металлическая черная на 1 лампу Е14 43х19х16.5 см



Коллекция MURNIA
![]() |
✦ Элегантная и стильная настольная лампа идеально впишется в современный интерьер, добавляя нотку изысканности и функциональности. Модель занимает минимум пространства, что делает ее идеальной для установки на рабочем столе, прикроватной тумбе или в любом другом удобном месте.
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Изделие оснащено патроном типа Е14, что открывает множество возможностей для использования различных типов лампочек, включая энергоэффективные и LED.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 43х19х16.5 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа служит стильным элементом декора, добавляя современности и элегантности вашему интерьеру. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 430 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 165 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для прихожей |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Черный |
- Цена: 2 496 ₴














