Потолочный светильник EGLO металл и дерево на 3 плафона Е27 19х91х25.5 см




Коллекция MARIEL
![]() |
✦ Потолочный светильник имеет современный и изящный дизайн. Он изготовлен с корпусом из стали и дерева, такое сочетание добавляет природной натуральности и теплоты в любой интерьер. Еще более уютной ее делают тканевые плафоны, позволяющие мягко рассеивать свет в пространстве.
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания. С тремя лампами, она обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении.
|
|
✦ Металлический корпус в сочетании с деревянной основой, характеризуется своей прочностью и надежностью, придает изделию сдержанный и элегантный вид. С размерами 19х91х25.5 см, люстра легко впишется в различные интерьеры.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Сталь
✦ Материал каркаса: Сталь/дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 25.5 см ✦ Длина: 91 см ✦ Ширина: 19 см |
✦ Подвесной светильник станет не только функциональным элементом, но и прекрасным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него нотки уюта и изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 8 168 ₴















